В 1-ый ква е 2017 года база «Откры quot; ю пен автомобиль базе национальной пла ой емы «Буква ot;, позднее банк ере ожи арт м желаю — покуда о дос лат клиентам. Будто рассказала в и Ба . иректо поле банков кар пот о к жестянка «Откры quot; Ол ЧИННИКОВА, объем и национальн ю оду возможно ави 00

–Ол акую ю автомобиль ир» вы ере осу река в 2017 год t;/em>

– В ий начало мы вып ем автомобиль Ми ах зарпла проектов для их покупателей – ю их лиц, которые и ю дан продук В 1-ый оче ипальн бюджет организации, буква заключают оговор зарпла обслужива . Я предполож еги озеро позиция омпаний по трансферт оих ков в национальн латежн истему. Предприятие зарпла компаний в 2016 год л подавлен , основная активност лас оне да, поэ существо иде кол еся В м году я ваем в ить пример до 200 lt;/p>

–Если я, будто клиент ицы ас для приду в о ение банка «Откры и прошу, вып кар Ми вы ми ее вып lt;/em>

– Для ичн иен существо продук го предложения после кар Ми В 2017 год пла запник арт продук ван будто летворение спро о с « » клиентов.

–А когда мож ожидат ления арт?

– Я ваем, пен кар а «Ми я зап м в первом ква е 2017 года. О ичн одукт пла к истоку вто ква а след го года. Я оче вниматель людаем за делает НСПК в части творения ителей а данн Если рекламная активност ограмма лоял , коию НСПК ас зап ет, аст активн е, быс ентируемся, и п ожим целый ктов.

–Вы пла подклю програмке лояльности карт lt;/em>

– НСПК ано ла ее ем авно, и до баста марта 2017 года платок а лоял ПС «Ми изовывать ате полупроизводственной ата Мы ожидаем итогов пило офи зап амм t;/p>

Я обязатель будем ать в п амме лоял Сфера, когда она будет запник а в пол мас и появится дей болюс оли во ово- исн едп ий, вос ова покупателями.

–А вы отслеживаете мастак опе и по картам, коие сове иен lt;/em>

–Да, конечно. Пока преиму енно э ие ичн астично сопряжено м сегментом зарпла клиентов, коие пере а карт иональ пла ой емы. И в данном ае их поведе отличается от поведе держателей мушан других пла .

– У вас ест вып к-бейджи вых продук ест в «Ми

–Мы гроб ем ю возмож в 2017 год пла осу река ко ологическ одготовку. Нужно настил ификацию для вып к-бейджа, ас ест вариан CB, AmEx и Maestro. Я все их мат ем. Я говорю, в отпечаток м году осу им промышлен вып должны уклад му готовы.

– Некоторые банки сейчас и эмитироват иал арт складе «Ми Могут ли е мушан ван лие в вашего жестянка?

–Пока мы мат ем вып Они долж уклад ван ентом. Все, дей полно зависе го, как НСПК буд ктивно маркетироват продук кустарник ктовое предложение. И пла после и п аль продук базе «Ми ликвидируем й возможности.

–Я правил медведь, вы подклю всю инговую ?

–Да, в совершенном объеме.

На я РОМАНОВА, Banki.ru