Экономика Рф демонстрирует позитивную динамику, и объявление Министерством финансов США да называемого «кремлевского доклада», никак, не окажет существенного влияния в наметившиеся тенденции. Как сказало в четверг агентство Bloomberg, таковое мнение высказала в ходе телеконференции изо Лондона аналитик международного рейтингового учреждения Moody’s Кристин Линдоу.

«Правительство трудится, экономика в целом находится в хорошем пребывании, резервы в иностранной валюте являются достаточными для этого, чтобы финансировать долгосрочные долговые обязательства в протяжении нескольких кварталов», — цитирует ее болтовня ТАСС.

Эксперт отметила, что Адмиралтейство финансов США не опубликовало деталей, касающихся так называемого «кремлевского списка» — списка из 210 лиц, членов общественно-политического руководства России, глав госкорпораций и больших предпринимателей. Можно ожидать, что последуют «какие-ведь пояснения относительно того, что то есть означает включение в этот список», добавила она.

В ведь же время, по речам эксперта, всегда существует возможность перемены прогноза в случае, если станут введены какие-то наказания, «которые мы не можем доставить, и это будет иметь ответственные последствия для рынка».

«Мы никак не считаем это очень вероятным», — добавила она.

Новость